Была команда из Владикавказа: в Сызрани подвели итоги второго турнира «Юные таланты»

Была команда из Владикавказа: в Сызрани подвели итоги второго турнира «Юные таланты»

С 8 по 11 января в Сызрани прошел второй зимний турнир «Юные таланты», в котором за «золото» боролись футболисты 10 -11 лет. Для участия в традиционном турнире, снискавшем популярность в российском футболе, спортсмены приехали со всех уголков нашей страны: Тольятти, Самара, Ульяновск, Оренбург, Пенза, Казань, Новоспасск, а также городов республики Башкортостан Октябрьский и Мелеуз. Приехала принять участие даже команда из Северной Осетии-Алании — города Владикавказ. Участвовавшие в турнире 20 команд были поделены на 4 группы. После группового этапа, команды, занявшие первые и вторые места в каждой группе, выходили в четвертьфинал, где уже игры шли «на вылет».

Чемпионами Х Юбилейного Фестиваля Футбола среди спортсменов 2009 г.р. стала тольяттинская «Академия им. Коноплева». «Серебро» завоевали ребята из команды «Университет» из Ульяновска, а «бронзу» — «Девон» из Башкортостана.

В следующем турнире «Юные таланты встретятся команды 2008 г.р. в конце текущей недели, с 17 по 20 января. Турнир будет проходить также в ФОКе «Надежда» с 8:00 до 21:00.

Источник: Маленькая Сызрань

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: