Сызранские самбисты завоевали четыре медали в Великих Луках

Лучшие результаты показали Сергей Неретин и Альбина Хабиева, ставшие победителями Всероссийских соревнований.

В городе Великие Луки Псковской области, с 10 по 12 января, прошли Всероссийские соревнования по самбо среди мужчин и женщин. Турнир собрал порядка 120 спортсменов из пяти федеральных округов России.

Самбисты Сызранской спортшколы олимпийского резерва № 2 продемонстрировали прекрасный уровень подготовки на первых для себя в этом году крупных соревнованиях, завоевав четыре медали.

Победителем среди мужчин в весе 57 кг стал Сергей Неретин. Аналогичного результата среди женщин в весе до 64 кг добилась Альбина Хабиева.

Аким Аксянов стал вторым в весе 62 кг. Бронзовую медаль в весовой категории до 74 кг завоевал Радомир Аксянов.

Призеров турнира подготовили тренеры сызранской спортшколы Александр Арычков и Александр Ермолаев.

Источник: КТВ-ЛУЧ