Вывернули с мясом: вандалы разворотили мусорную площадку на Ульяновской

Боковая стенка контейнерной площадки оказалась вывернута буквально наизнанку.

В соседнем Октябрьске совсем недавно были установлены новые контейнерные площадки для сбора твердых коммунальных отходов. Впрочем, простояли они недолго. Горожане сообщают, что в ночь с 14 на 15 января, неизвестные изуродовали один из таких объектов, расположенный по улице Ульяновской, 185.

Хулиганы разворотили боковую стенку контейнерной площадки. Чем им помешали новые ограждения для мусорных баков в частном секторе района Костычи — остается только гадать.

Отмечается, что правоохранительные органы уже ищут нарушителей. Администрация Октябрьска призывает горожан проявлять сознательность и бережно относиться к муниципальному имуществу, а также к труду людей, которые делают город благоустроенным.

Ранее подобные случаи порчи городского имущества были совершены в Октябрьске в отношении остановочных павильонов, дорожных знаков и детских площадок. Напомним, летом прошлого года, вандалы изуродовали боковую часть остановки «Белая столовая» по ул. Дзержинского, на которой был размещен пропагандистский плакат «Молодежь Октябрьска выбирает спорт».

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: