«Одинокая каменная леди» даст концерт в Сызрани

«Одинокая каменная леди» даст концерт в Сызрани

Популярная российская исполнительница, харизматичная певица Слава даст в Сызрани сольный концерт. «Крик души» — второй сольный концерт певицы, который она презентовала в октябре 2019 года и теперь гастролирует с программой. Первым было нашумевшее шоу «Откровенно», которое Слава презентовала в октябре 2015 года в Кремле. В рамках предыдущей программы не все идеи звезды удалось реализовать, поэтому новая программа под названием «Крик души» обещает стать ещё более наполненной и грандиозной. Подготовку Слава вместе со своей командой и режиссёрами, Ниной Алексеевой и Александром Гришаевым, начала задолго до премьеры.

В программе концерта прозвучат не только всем известные хиты, такие как «Одиночество — сволочь», но и новые песни: «Однажды ты», «Твой поцелуй», «Верная», «Мы теперь одни» — дует с Эмином, они завоевали любовь публики и несколько престижных премий в области популярной музыки.

«Поплачем, посмеёмся, попоём и потанцуем вместе… » — обещает певица Слава. Организаторы концерта в Сызрани отмечают открытость и искренность певицы, способной своими песнями дотронуться до сердца каждого зрителя.

Концерт пройдет в ДК «Горизонт» 18 марта. Стоимость билетов 1200- 3000 рублей.

Источник: Маленькая Сызрань

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: