Участники мини-футбольного чемпионата Сызрани начинают играть на вылет

Первыми в серии «плей-офф» вступят в борьбу команды, занявшие в регулярном чемпионате 3-6 места.

В открытом чемпионате Сызрани по мини-футболу завершилась первая часть соревнований, состоявшая из двух кругов. Из трех матчей заключительного, 10 тура, прошедших 4 февраля, пожалуй, главной неожиданностью стало крупное поражение «Кристы» от «Октябрьска» со счетом 1:7. В двух других матчах лидеры без труда обыграли аутсайдеров. Так, СВВАУЛ в «пух и прах» разнес новичка дивизиона, новоспасский «Нефтяник» с двузначным счетом 13:1. «Искра» с более скромным результатом, 5:2, завершила матч с «Зенитом».

В пятницу, 7 февраля, был сыгран перенесенный матч 9 тура между «Искрой» и «Октябрьском». Здесь более удачливыми оказались «пожарные», обыгравшие своих оппонентов со счетом 8:6.

По итогам регулярного чемпионата первое и второе места заняли «СВВАУЛ» и «Искра» соответственно. Эти две команды получили возможность начать серию плей-офф сразу с полуфинала. Четыре другие команды, занявшие места с 3 по 6, начнут борьбу за медали с четвертьфинальной стадии.

Первые четвертьфинальные матчи серии плей-офф городского чемпионата будут сыграны уже во вторник, 11 февраля. Первыми в 20:00 на паркет выйдут команды «Зенит» и «Криста». Во втором четвертьфинальном матче, в 21:00 «Октябрьск» проэкзаменует новоспасский «Нефтяник». Оба четвертьфинала пройдут в игровом зале физкультурно-спортивного комплекса «Лидер», вход — свободный.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: