«Уборщицы черпали краску совками»: ЧП в сызранском магазине вызвало шок у покупателей


Инцидент произошло на выходных.

Двоих покупателей – мужчину и женщину – в прямом смысле слова, «коснулся» инцидент, произошедший на выходных в одном из крупных строительных магазинов Сызрани. Рядом с покупателями рухнул стеллаж с товарами. Как минимум, одного из покупателей задело. По сети пошли слухи, что человека чуть ли не придавило.

– Стеллаж, действительно, упал. Но «придавило» – это громко сказано. По крайней мере, скорую помощь не вызывали, – пояснил осведомленный источник журналисту КТВ-ЛУЧ. – В магазине идет перепланировка. Многое меняют местами. Факт в том, что мужчина одернул женщину, когда заметил, что рядом с ним падает стеллаж с пластиковыми панелями. И получилось так, что одергивая женщину, он задел второй стеллаж с краской. Ничего страшного: немного накрыло.

Покупатели испытали шок, зато магазин понес серьезный материальный ущерб.

– Краски так много разлилось, что уборщицы черпали ее совками. Вдобавок много растворителя потратили на очистку пола, – рассказал собеседник.

Для устранения едкого запаха от краски и растворителя, включали дополнительную вентиляционную вытяжку и проветривали помещения, сообщили в торговом центре.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: