Сызранская школьница блеснула на состязаниях «Новые звезды «Русской зимы»

В выходные в Москве прошли крупные Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Новые звезды «Русской зимы». Эти старты проходят в преддверии традиционных соревнований по легкой атлетике «Русская зима». В состязаниях приняли участие свыше 300 мальчиков и девочек 2008-2007 годов рождения со всех регионов страны. Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва Сызрани смогли не только показать достойные результаты, но и занять призовые места. Так, ученица школы №33 Александра Епифанова в сложнейшей борьбе по легкоатлетическому многоборью 60м+600м, в котором соревновалось более 150 участниц, заняла 3 место. А в беге на 600м наша школьница стала второй.

Годом ранее Александра Епифанова стала победителем детской «Русской зимы» в беге на 60м. Еще одна ученица школы, Ирина Парамонова, стала 47 в многоборье. Тренирует спортсменок Наталья Солоушкина.

Источник: Маленькая Сызрань