В Сызрань пришла новая сеть Crazy Shop: подарки ко Дню святого Валентина и многое другое

Эксклюзивный чай и кофе из Вьетнама подарят новые незабываемые впечатления всем влюбленным.

Приближается День всех влюбленных или День святого Валентина, который отмечается в разных странах мира 14 февраля. Перед влюбленными в канун такого романтического праздника всегда встает вопрос: что подарить своей второй половинке? Традиционно — это различные сердечки-валентинки, игрушки, цветы и прочие милые мелочи. Однако чтобы подарок не был слишком банальным, порой приходится проявить фантазию и своеобразный креатив.

Сеть магазинов-кофеен Crazy Shop готова предоставить сызранцам ко Дню всех влюбленных настоящие праздничные сюрпризы, чтобы горожане могли порадовать свою вторую половинку.

В эксклюзивных магазинах-кофейнях развесного вьетнамского кофе и чая можно найти знаменитый кофе Лювак и чай Матча, а также натуральный какао и сухое кокосовое молоко. Здесь же для клиентов организуют бесплатный помол кофе.

Кроме этого, при магазине работает уютная кофейня с домашними десертами. Все сорта напитков можно попробовать. Также радушные хозяева заведения всем желающим готовы приготовить кофе и чай с собой — как горячий, так и холодный.

Специально к Дню святого Валентина в магазинах-кофейнях расширили ассортимент чая из разных уголков мира в различных вариациях. Также в кофейнях делают подарочные наборы в наличии и на заказ, на любой вкус и кошелек. Сызранцев удивит премиум-качество продукции по доступным ценам.

Первая точка магазинов-кофеен Crazy Shop была открыта 20 июля 2019 года, она размещается в новом корпусе ТЦ «Пассаж» (секция 114) по адресу: Достоевского, 19.

Вторая точка в Сызрани открылась совсем недавно, 22 декабря. Расположена она в Юго-Западном районе, в ТЦ «Монгора-2» (рядом с «Fixprice»).

Подробнее ознакомиться с продукцией, условиями доставки и разнообразными акциями можно в соцсетях:

https://www.facebook.com/crazyshopsyzran-1294941777327525/

https://www.instagram.com/crazyshopsyzran/

https://vk.com/public184139336

Контактный телефон: 8-986-953-54-16.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: