Странные приметы Дня всех влюбленных: почему категорически нельзя гладить кошку

Странные приметы Дня всех влюбленных: почему категорически нельзя гладить кошку

Завтра, 14 февраля — ожидаемый многими Валентинов день, день всех влюбленных и искателей счастья. Как выяснилось, у этого дня — очень строгие ограничения. Нельзя в этот день гладить кошку — иначе муж будет гулять по любовницам. Спотыкаться на дороге нежелательно: это приведет к неразделенным чувствам и непониманию в отношениях. Если первой в этот день позвонит женщина — не видать любви целый год. Зато зеркала на День влюбленных можно бить, сколько угодно — это к счастью. То же — если дома забыта какая-то вещь, это к приятным новостям. Благотворной будет встреча с женщиной и ребенком. Если подойдет собака — значит, муж будет верным. А вот с птицами всем, кто верит в приметы, нужно быть осторожнее.
Если утром в небе много птиц — значит, в новом году будет много любовных романов. Если увидеть синицу – муж будет ветреным, но добрым. Если воробья – муж будет небогатым, но старательным и работящим. Если снегиря, то у вас будет самый идеальный муж на свете.
Если кому-то «повезет» встретить в Сызрани орла – муж будет красивым, но гулящим. И совсем плохо увидеть ворону, которых в Сызрани немало. В этом случае, как гласит примета, муж будет властным и жестоким. Совместная жизнь с ним будет наполнена злобой, унижениями и обидами.

Источник: Маленькая Сызрань

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: