Горожан зовут стать частью уникальной для региона акции

В Самарской области она проходит впервые.

Жители самарского региона могут поучаствовать в параде военных песен — «Голоса Победы». Эта общественная акция посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Ее проводит «ГТРК Самара» при поддержке областного правительства.

Организаторы отмечают: принять участие в акции может любой житель, песенные объединения трудовых коллективов, предприятий и компаний, семейные ансамбли, народные хоры и музыкальные сообщества друзей.

— К большой Победе причастны многие предприятия и коллективы Самарской области, семьи, в которых провожали близких на фронт, люди, которые ковали Победу в тылу. Память о Великом Подвиге живет в делах, стихах и песнях российского народа, — подчеркивают организаторы акции и призывают жителей губернии поучаствовать в ней.

Для участия в параде военных песен необходимо снять видео своего исполнения любым доступным способом – на видеокамеру или мобильный телефон и отправить работу на сайт tvsamara.ru, заполнив заявку в разделе «Голоса Победы».

Заявки и видеозаписи песенных выступлений принимаются до 6 апреля. Народное голосование будет проводиться с 1 марта по 13 апреля.

Видео участников войдет в праздничную программу большого музыкального марафона на канале «Самара 24» 9 мая. Также по итогам народного голосования определят тройку победителей. Их ждет профессиональная запись выступления.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: