Какой же ты дурак: военный набил на руке имя девушки из Сызрани и едва не потерял любимую

В конце концов все закончилось свадьбой.

Мужской журнал Esquire опубликовал истории мужчин, которые по молодости и по большой любви увековечили на своих телах женские имена. Для каждого из них это не прошло без последствий. Один из героев — 52-летний Виктор Правосудов, который сделал татуировку в далеких 70-х годах после визита в Сызрань.

— Летом 1972 года перед поступлением в военное училище мы вместе с товарищем поехали отдыхать на Волгу в город Сызрань. Дискотек тогда там не было, а в кино все ходили. Вот перед просмотром какого-то отечественного фильма мы и познакомились. Увидел девушку небольшого росточка и средней комплекции, да и подошел, — рассказал Виктор.

Ему тогда было почти 19 лет, а Ирине на год меньше. После встречи Виктор уехал учиться в Ташкент. Ирина перед отъездом сухо пообещала «просто переписываться».

— Как только я прилетел в Ташкент, в знак верности и любви к Ире решил сделать татуировку. Сослуживцы мне и накололи на руке две буквы В. И. — Витя, Ирина, — вспоминает Правосудов.

Впрочем, когда девушка узнала про татуировку, сказала только: «Какой же ты дурак!». После этого Виктор Ирине не писал. Однако, девушка через некоторое время оттаяла, а через три года, в 1975 году молодые люди поженились.

— Я совсем не жалею о том, что сделал наколку. Хотя бы ради того, чтобы слышать от Ирины: «Вить, дурак ты был молодой, но я так тебя люблю!», — говорит Виктор.

фото: Esquire

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: