Любительница кукол Барби из Сызрани вошла в тройку красавиц мирового рейтинга


Школьница имеет большую коллекцию кукол и мечтает служить в полиции.

Второклассница из Сызрани Виктория Раджабова вошла в тройку самых красивых девочек в мировом рейтинге. С помощью родителей, Виктория участвует в конкурсе красоты среди девочек восьми лет из разных стран Европы, России и Азии. Рейтинг составляется на основе голосов зрителей, которые плюсуются на сайте онлайн-конкурса «MOSTBEAUTIFULGIRLINTHEWORLD» или «Самая красивая девочка в мире».

– Виктория учится во второй школе на «отлично». А еще занимается лепкой и рисованием в школе искусств, и два года танцует в студии современного танца «Джокер». Виктории очень нравятся Барби и в ее игрушечной коллекции уже 30 кукол. Поговаривает о том, что мечтает, как папа, стать полицейским, – рассказал корреспонденту КТВ-ЛУЧ отец девочки, сотрудник полиции Руслан Раджабов.

Мама Виктории сейчас в декретном отпуске со второй дочкой, которой 1 год и 10 месяцев.

Ожидается, что 30 июня профессиональное жюри из директоров модельных агентств выберет 18 победительниц конкурса. В финальном голосовании будут оценивать естественную внешность. Каждая победительница получит свой золотой кубок. Одна из девочек, набравшая максимальное количество баллов от жюри, удостоится главного титула «Самая красивая девочка в мире» и получит заветную корону.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: