Павел Глоба рассказал, кому скоро повезет в любви

Три знака зодиака в марте будут особенно счастливы.

Павел Глоба назвал знаки, которым в марте повезет в делах сердечных. По мнению астролога, это Овны, Близнецы и Козероги.

Для одиноких Овнов начало месяца обещает быть насыщенным на знакомства и романтические встречи. Нужно только суметь разглядеть «своего» человека. Женатые Овны будут ждать от своих половинок действий, которые бы могли привнести в привычные отношения немного романтики или страсти.

Близнецы, чтобы встретить свою любовь, должны понизить планку требований и ожиданий. Не стоит увлекаться знакомствами по интернету — реальные встречи в большинстве случаев закончатся разочарованиями. Павел Глоба советует больше внимания уделить живому общению – прогулкам, походам в кино и театр. Не стоит заводить роман на работе. Каким бы заманчивым он не казался, результат будет плачевным — скандал и увольнение.

У Козерогов встреча мечты может произойти ближе к середине месяца. При этом, Павел Глоба советует не оставаться в тени в первой половине марта. Может оказаться так, что человек, которому вы нравитесь, присматривается к вам и решается на более активные действия. Так будьте же постоянно у него на виду. Женатым и замужним Козерогам, находящимся в ссоре, предстоит решать, что ждет их дальнейшие отношения — разрыв или примирение с супругом.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: