Давай деньги, мразь: агрессивный таксист из Сызрани переплюнул «Вези меня, мразь!»

Новая фраза от сызранского водителя запросто может стать очередным мемом в соцсетях.

Жительница Сызрани пожаловалась на таксиста, который в агрессивной форме требовал у нее деньги за поездку. Инцидент произошел вечером 20 февраля. Женщина поехала за дочерью в детсад, а в конце пути заявила водителю бордовой «Приоры», что деньги спишутся со счета карты, которую она указала в приложении известного агрегатора.

— Уже выхожу из детского сада с ребенком, этот мужчина подъехал обратно. Небрежным жестом позвал к машине, я подошла, он начал в грубой форме говорить: «Давай сюда деньги, ничего не знаю, мне ничего не пришло», — рассказала женщина.

После того, как пассажирка объяснила, что деньги у нее списались, и посоветовала звонить оператору, мужчина пришел в ярость.

— Он начал кричать из машины: «Слышишь свинья, давай быстро деньги». Затем подбежал, схватил за руку выше локтя, начал трепать и материть: «Сука, мразь, я сказал деньги давай быстро», — рассказывает пассажирка.

Дочка женщины, которая стало свидетелем ссоры, не на шутку испугалась и начала плакать. Впрочем, все закончилось тем, что мужчина ушел в машину, продолжая материть пассажирку.

После женщина позвонила в службу такси, где извинились и пообещали уволить водителя.

— Такого отношения быть не должно и это так спускать нельзя. В конце концов он вез меня не бесплатно, — поясняет женщина.

Напомним, ранее в СМИ широко освещалось поведение девушки, которая устроила истерику в такси. Она кричала на водителя, била его и требовала довезти до места назначения. При этом в выражениях она не стеснялась. Фраза «Вези меня, мразь!» стала мемом в соцсетях.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: