Сызранский таксист «Давай деньги, мразь» стал новым мемом в сети

Он идеально сочетается с мемом «Вези меня, мразь!».

В интернете начинают появляться демотиваторы с таксистом из Сызрани, который оригинально требовал деньги за поездку с местной жительницы. Напомним, 20 февраля женщина пожаловалась на водителя бордовой «Приоры». Мужчина пришел в ярость из-за того, что пассажирка оплатила его услуги картой, а не наличными.

— Он начал кричать: «Слышишь свинья, давай быстро деньги». Затем подбежал, схватил за руку выше локтя, начал трепать и материть: «Сука, мразь, я сказал деньги давай быстро», — рассказывала пассажирка такси.

После появления скандального видео в социальных сетях, история получила продолжение в виде забавного мема «Давай деньги, мразь!». Кому-то эта история напомнила классическую реплику Остапа Бендера из «12 стульев», когда он с Кисой танцевал по пути в Тифлис чтобы купить колбасу. «Давай денги! Денги давай!!!», — говорил Бендер.

Между тем, все это происходит на фоне другой популярной истории, главная героиня которой кричала на водителя. Теперь «Вези меня, мразь!» и «Давай деньги, мразь!» составляют идеальное сочетание между собой.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: