Беременна 12-ым: семье, которой всего лишил пожар, требуется помощь

Из самого необходимого погорельцам необходимы одежда, посуда, постельные принадлежности.

В результате пожара без жилья осталась семья с одиннадцатью детьми. Напомним, их дом в селе Рамено Сызранского района сгорел сегодня утром, 25 февраля.

Дом выгорел, все нажитое имущество уничтожено или основательно пострадало в огне. Жилплощадь, к слову, фактически не подлежит восстановлению. Пока члены многодетной семьи разместилась в разных местах. Дети находятся у родственников, их родители — у соседей. Сейчас погорельцы решают вопрос с социальными службами, местной администрацией и чрезвычайными службами.

Примечательно, что хозяйка пострадавшего дома находится в положении. Летом в семье ожидают рождение двенадцатого ребенка. Женщина подавлена и находится в тяжелом моральном состоянии. Горе семьи разделяют близкие и соседи. Пострадавшие буквально остались без всего.

Им требуется любая посильная помощь. Одежда, мебель, постельные принадлежности, белье, посуда — вот список только из самого необходимого. Требуется женская обувь 26, 36, 37-ых размеров. Мужская — 41-го. Как пояснила хозяйка, возможно, семья временно переберется в дом, где проживали несколько лет назад. Правда, его площадь — всего лишь 40 квадратных метров.

Практически все детки в семье Назаретян – погодки. Старшей дочери 18 лет, младшей — всего десять месяцев. Всех, кто неравнодушен к горю семьи, и может оказать посильную помощь, нужно позвонить по телефону: +7-917-141-52-93 (Ангелина).

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: