Если бы осетр мог говорить, то ахнул бы от продажи в Сызрани

Всего за два дня в городе хотят распродать всю партию рыбы, привезенную с Камчатки.

На беспрецедентную затею решились в Сызрани продавцы рыбных деликатесов. За два дня – с 26 по 27 февраля — они намерены распродать крупную партию копченой, слабосоленой чавычи, кеты, форели, белорыбицы, палтуса, голубого марлина, скумбрии. Новинкой среди многих видов рыб является осетр горячего копчения.

Специально на самолете свежие деликатесы доставили в Сызрань с полуострова Камчатка. Чтобы воплотить задуманное, продавцы объявили самую крупную скидку для покупателей – 20%. Продажа организована в торговом центре «Ваш дом».

– Если бы осетр мог говорить, то ахнул бы от такой продажи! Все-таки редко, когда можно так сэкономить на красной рыбице, рожденной в одном из самых экологически чистых мест мира. Неслучайно специалисты отличают в камчатской рыбе нежные и богатые Омега-3 жиры. Это делает рыбу полезной для сердца и вкусной для еды. Даже если вы будете долго варить камчатскую рыбу, то она не потеряет ароматной свежести, – рассказал представитель рыбной выставки.

По его словам, отсюда идет и повсеместное распространение деликатесов на лучших свадьбах, на вечеринках и обедах у знающих людей.

К слову, завезли в Сызрань и слабосоленую рыбу – чавычу, кижуч и жемчужные сорта, насыщенные витаминами и микроэлементами.

Для любителей красной икры, в ТЦ «Ваш дом», доставили продукт премиум-класса. Также самолетом прилетели рыбные консервы, печень трески и натуральное рагу из тихоокеанских лососевых рыб, произведенные прямо в море у берегов Камчатки.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: