Жительница Сызрани ужаснулась, когда в ее свадебное платье обрядили покойницу

Женщина была шокирована, узнав, кому досталась ее вещь.

35-летняя жительница Сызрани переживает после жуткой истории с ее свадебным платьем. После болезненного развода с супругом она решила избавиться от вещей, напоминавших о семейной жизни. В том числе, от свадебного платья, вид которого вгонял женщину в депрессию. Несколько месяцев месяца назад она разместила объявление о его продаже в сети, а спустя некоторое время ей позвонила пожилая женщина.

— Шквала звонков не было. Звонили два-три раза всего за это время. В основном, молодые девушки. Узнавали цену и размер. Потом позвонила пожилая женщина. Она особо не расспрашивала ни о чем, кроме размера. Потом сразу назначила встречу и приехала в тот же вечер, — говорит собеседница.

Женщина получила за платье три тысячи рублей. А уже на следующий день после продажи ей позвонила знакомая, после общения с которой, у продавца прихватило сердце.

— Она рассказала о похоронах девушки в своем дворе. Та была не замужняя и ее по традиции положили в гроб в подвенечном платье. Знакомая сказала, что узнала на ней мой наряд. Я выходила замуж зимой, поэтому платье брала с длинным рукавом. Интересная деталь в нем было — шикарное жабо. От этой новости у меня подкосились ноги. Я увидела в этом дурной знак, — рассказала собеседница.

Тяжелое расставание с мужем и новость о свадебном платье выбили жительницу Сызрани из колеи. После череды страшных событий она обратилась за помощью к специалистам. Кроме того, на фоне эмоциональных расстройств у нее ухудшилось физическое состояние и ей пришлось уйти на больничный.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: