Сызранского путешественника после экспедиции на мистический перевал потянуло в Китай и Иран

Путешественник из Сызрани Дмитрий Кондрашин, который недавно вернулся из экспедиции на печально известный перевал Дятлова, мечтает о новых путешествиях – уже зарубежных.

Корреспонденту «КТВ-ЛУЧ» он рассказал, что со своими единомышленниками он мечтает организовать экспедиции на внедорожниках в Китай, Иран и Киргизию.

— Пока нет каких-то конкретных сроков, но есть четкое желание там побывать. А еще нас тянет на Север России, на Карпаты. Хочется посмотреть красоты тех мест. Я мечтаю организовать туда экспедицию с участием людей с ограниченными возможностями здоровья, как мы уже делали не раз, — рассказал Дмитрий Кондрашин.

Дмитрий вместе со своей супругой и единомышленниками совершил уже четыре продолжительные экспедиции: дважды на Южный Урал, в пустыни Казахстана и на Северный Урал – на перевал Дятлова.

— Экспедиция на Южный Урал была самой первой поездкой на внедорожниках. До этого, когда я купил автомобиль, ездили по местным окрестностям. Первая экспедиция стала самой сложной. Мы не смогли выполнить до конца весь маршрут, так как пошли проливные дожди, и размыло все дороги, но часть красот этих краев мы все же смогли увидеть, — вспоминает Дмитрий.

Напомним, в детстве Дмитрий попал под поезд и лишился ног, но врачи сделали ему такие протезы, с которыми он ведёт активную жизнь: закончил вуз, женился, получил престижную работу в банке, а сейчас увлекается ралли по бездорожью.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: