В Сызрани жена довела мужа до болезни, опасаясь получить коронавирус от секса


Супруг готов рисковать здоровьем, лишь бы восстановить интимные отношения.

Мужчина обратился за медицинской помощью, пострадав из-за жены, которая три месяца отказывается выполнять супружеский долг. Об этом рассказали после приема у специалиста в Сызрани, не раскрывая личных данных пациента. Оказалось, что на фоне депрессии и сильного стресса у мужчины возникла психалгия (психогенные боли в спине). По его словам, когда речь заходит о сексе, его жена боится заразиться коронавирусом.

Первое время, находясь вдвоем в ограниченном пространстве, супруги чувствовали естественную потребность в близости, но со временем информация о возможном заражении довела жену до социального дистанцирования даже в постели. У нее появилась странная навязчивая идея о том, что она может заразиться половым путем, а также во время поцелуев со своим мужем. Всего этого женщина стала решительно избегать. А то, что ее партнер выглядит здоровым, и то, что она находится постоянно рядом с ним и не заразилась, не убеждает супругу.

По словам медика, пока он выписал мужчине лечение от нестерпимых болей в спине. Вопрос о том, как решить психологическую проблему его жены, остается открытым.

Согласно заявлению Всемирной организации здравоохранения, опубликованному 29 марта 2020 года, вирус от заразившегося попадает в организм другого человека через рот, нос или глаза после кашля и чихания, а также после поцелуя, прикосновения к заболевшему и даже к прикроватной тумбочке после того, как к ней прикоснулся инфицированный.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: