В МУП «ЖЭС» пообещали вернуть горячую воду в 25 жилых домов Сызрани

В МУП «ЖЭС» пообещали вернуть горячую воду в 25 жилых домов Сызрани

Сегодня, 4 июня, аварийная бригада МУП «ЖЭС» смогла вернуть горячую воду в 25 многоэтажек, детский сад, школу и ТСЖ. Большинство домов, куда наконец вернулись блага цивилизации — на Образцовской площадке, а также на улице Акифьева и Московской в районе автовокзала. В МУП «ЖЭС» сообщили, что горячая вода возвращается сегодня в дома №13, 15, 19 и 19А по улице Лазо, должна вернуться в дом №8 по улице Шухова — эти дома были отключены от горячего водоснабжения из-за порыва на Лазо, 19. Кроме того, подключаются 11 домов и детский сад в районе Образцовской площадки, от ЦТП-29, и дома в районе автовокзала, от котельной №17. Полный перечень адресов можно посмотреть, перейдя по ссылке.

В то же время, расстроенные отсутствием воды горожане напомнили, что на Звездной, 32 воды нет уже более трех недель. А на Лазо, 31 и Жуковского, 39 горячую воду ненадолго вернули — и отключили вновь.

Напомним, десятки порывов на теплосетях произошли после майских гидравлических испытаний. И до сих пор МУП ЖЭС не может восстановить нормальное водоснабжение в Сызрани. Затянувшимся ремонтом теплосети в нашем городе заинтересовалась областная прокуратура, она инициировала проверку. Как сообщили ранее в прокуратуре, если обнаружится вина конкретных исполнителей, они понесут наказание.

Источник: Маленькая Сызрань

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: