Очаровательная Юлиана Баранникова из Сызрани ждет решения своей судьбы

Открытое голосование окончено и теперь дело за членами жюри.

13-летняя Юлиана Баранникова из Сызрани вошла в список 208 избранных по итогам международного конкурса «Самая красивая девочка в мире». Все они претендуют на корону конкурса. После проверки анкет участниц международная команда жюри выставит свои оценки каждой претендентке, вышедшей в полуфинал.

— Девочки, набравшие максимальное количество баллов в своей категории, станут обладательницами победных кубков. Участница, собравшая максимальное количество баллов среди всех участниц, станет самой красивой девочкой в мире и получит корону и кубок, — сказано в сообщении организаторов. Имена победительниц должны объявить 30 июня.

Членов жюри ждет непростой выбор, ведь достойных короны очень много. Однако, теперь ни от самих девочек, ни от зрителей ничего не зависит. Голосование закончено. Юлиана получила поддержку от земляков, а также от жителей Москвы, Южной Кореи, США, Германии — список довольно внушительный. Она набрала 2883 голоса и теперь ей остается ждать решения жюри.

Напомним, школьница из Сызрани Юлиана Баранникова в прошлом году заняла второе место в конкурсе «Самая красивая девочка России». Она занимается хип-хоп танцами и мечтает стать участницей известного коллектива «Тодес».

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: