Соседи в Сызрани уверены, что когда-нибудь найдут труп за забором


Для мрачных прогнозов есть серьезные основания.

Жители района станции Сызрань-2 всерьез опасаются, что по соседству может разыграться кровавая драма. Все происходит в частном секторе. Мужчина и женщина, живущие в одном из домов ведут себя так, что соседи вынуждены не спать ночами и регулярно вызывать полицию. Порой стражи порядка приезжают, когда все уже заканчивается.

Дело в том, что парочка предпочитает шумные застолья, к которым время от времени присоединяются их знакомые. Разгоряченные алкоголем, все участники событий начинают разборки с криками, истериками и драками.

Подобное снова повторилось несколько дней назад. В очередной раз местные жители не спали всю ночь. Они уже сильно устали от происходящего. Сызранцы признаются, что не удивятся, если узнают, что у их очень шумных соседей случится убийство или что-то подобное.

Отметим, что такие ситуации сейчас не редкость. Порой люди серьезно отравляют жизнь соседей пьянками, дебошами и прочими нарушениями общественного порядка. Как правило, никакие уговоры на таких буянов не действуют. Единственный законный способ борьбы с этим — регулярное обращение в правоохранительные органы.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: