Следствие ищет свидетелей смертельной аварии с мотоциклистом

Следствие ищет свидетелей смертельной аварии с мотоциклистом

Следственное управление МУ МВД России «Сызранское» ищет свидетелей смертельного ДТП, произошедшего вчера на обводной дороге вдоль урочища Монастырская гора. По данным следствия, 29 июня в 14:30 часов, 31-летний водитель ехал на мотоцикле YAMAHA по улице Охотная. Он допустил наезд на дорожные знаки, установленные на проезжей части на переносной опоре, с последующим наездом на 37-летнего пешехода, производившего дорожные работы в составе ремонтной бригады, а затем мотоцикл врезался в стоящий на проезжей части самосвал ЗИЛ.

Однако есть версия, что дорожный рабочий неожиданно вышел из-за стоящего на середине проезжей части УАЗика дорожной служды. Его рулем задел мотоциклист, после чего и врезался в ЗИЛ.

В результате ДТП водитель мотоцикла получил телесные повреждения и скончался на месте происшествия до приезда бригады скорой помощи. Пешеход был доставлен в лечебное учреждение, где от полученных травм скончался.
Просьба к возможным очевидцам и свидетелям ДТП оказать содействие следствию в установлении всех обстоятельства случивщегося и сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 8 (8464) 35-50-69, 8-999-701-63-99.

Источник: Маленькая Сызрань

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: