В Сызрани посетителям крупного парка теперь потребуются карты, а не наличные

Наличные деньги постепенно уходят в прошлое.

Аттракционы крупнейшего в Сызрани парка отдыха имени Горького будут доступны по электронным картам. Об этом КТВ-ЛУЧ сообщил директор объекта Андрей Захаров. Таким образом, посетителям не нужно будет обращаться в кассу за билетом на аттракцион. Человек сможет однажды положить деньги на карточку «Парка Горького» и кататься на каруселях в разные дни, что называется напрямую, приложив карту к специальному электронному устройству.

– Сейчас нами разрабатывается система, чтобы у каждого аттракциона была точка Wi-Fiдля единой связи, Конечно, купить билет в кассе, по старинке, тоже будет можно, – пояснил Андрей Захаров.

Ранее «Парк Горького» более двух месяцев не мог начать работу из-за ограничений по коронавирусу. Однако с 26 июня здесь сообщили об открытии для прогулок, а в скором времени надеются начать полноценную работу с аттракционами.

По данным КТВ-ЛУЧ, сейчас в «Парке Горького» 5 семейных и экстремальных аттракционов, еще 10 детских, а также тир, площадки для веломобилей и аркадных игр. Несколько дней назад закуплен самый крупный аттракцион «Колесо обозрения», ведется подготовка к его монтажу.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: