Все решают секунды: родители мгновенно расхватали путевки в детские лагеря

Бронирование продолжалось несколько минут.

В Самарской области мгновенно закончились путевки в загородные оздоровительные лагеря, бронирование которых началось в пятницу, 3 июля.

Бронь в 12 детских лагерей открылась в девять часов утра. Уже через две минуты в большинство лагерей, которым родители в первую очередь отдают предпочтение, не осталось ни одного свободного места. А вскоре закончились и остальные путевки.

Впрочем, родители могут попытать счастья еще и 4 июля. Бронирование в оставшиеся 14 лагерей на онлайн-сервисе Супрема 63 также начнется в девять утра.

Напомним, сейчас в регионе формируются графики заездов. Ожидается, что они начнутся не ранее 16 июля. Однако, как заявили в пресс-службе министерства социально-демографической и семейной политики, при ухудшении санитарно-эпидемиологической обстановки даты заездов могут быть скорректированы.

Кроме того, из-за угрозы коронавируса в этом году изменился и режим в лагерях. К примеру, родительские дни отменяются, а кровати детей поставят на большие расстояния друг от друга. Не будут проводиться и массовые мероприятия.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: