Модница из Сызрани пожалела, что отправилась на шопинг в Самару


Девушка оказалась в центре семейной драмы, проведя несколько часов с чужим ребенком.

Жительница Сызрани несколько часов провела с потерявшимся ребенком в крупном торговом центре областного центра. Два дня назад она отправилась туда на шопинг и не знала, что станет участником семейной драмы. В холле магазина она увидела плачущего малыша трёх лет. Ребенок громко звал маму и метался от безысходности. Женщина не смогла пройти мимо и пыталась с ним заговорить, но малыш не шел на контакт. Он повторял имя мамы и не спешил навстречу к посторонним людям. Сызранка всячески пыталась ему помочь уговорами.

— Малыш был растерян и напуган. Я пыталась его проводить к информационной стойке магазина, чтобы нам помогли администраторы по громкой связи. Ребенок, несмотря на юный возраст, не соглашался никуда идти с посторонними. Тогда я села на лавку рядом с ним и попыталась его немного отвлечь. Спустя несколько минут он с интересом стал наблюдать за игрушками, которые я ему показывала, но всё ещё относился с опаской. Когда я ему объяснила, что родители за ним вернутся совсем скоро, он начал успокаиваться, — поделилась подробностями случившегося с корреспондентом КТВ-Луч женщина.

По словам собеседницы, ей все же удалось связаться с администрацией магазина и они подключились к поиску его родителей. На это ушло порядка двух часов. Заплаканная мама подбежала к ребенку и начала истошно просить прощения у него и благодарить помощницу из Сызрани.

— Как выяснилось, ребенок играл на детской площадке около магазина, пока мама была в торговом центре. В это время с ним находился 18-летний страший брат, который отошёл покурить сигарету. Матери об этом он сообщил не сразу. Все это время он искал его на улице. После тщетных попыток он уже рассказал маме и они кинулись искать его в торговом центре, где и услышали объявление, — рассказала женщина.

По словам горожанки, вся история закончилась хеппи-эндом и стала познавательной для многих свидетелей произошедшего.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: