Жителю Сызрани отказали в работе из-за сексуальных предпочтений


Пучок волос вызвал необычные вопросы у работодателя.

Внешний вид 20-летнего жителя Сызрани заставил подозревать в нем человека нестандартной сексуальной ориентации. Об этом молодой человек сообщил в редакцию КТВ-ЛУЧ. Его худощавость, скромность и пучок волос на голове не позволили устроиться на работу.

– Именно модный пучок волос сыграл главную роль. Работодатель смотрел на меня как на отбросы общества. Видимо, он не знает, что среди парней сейчас модно делать из волос хвостик на темечке. Он задал странные вопросы: «У вас есть друзья? Вы не голубой». Я ответил: «А у вас есть друзья? Вы не голубой?», – рассказал оскорбленный парень.

В результате, помощник работодателя, который присутствовал на собеседовании, попросил быстрее закончить разговор.

– Не знаю, кто из них помощник, а кто на самом деле начальник. Но тот, который сидел в стороне, сказал работодателю: «Давай, заканчивай собеседование, а то парень надает тебе по морде», – уточнил 20-летний сызранец.

По его словам, в итоге ему сообщили, что не берут на работу из-за «сексуальных предпочтений». Чьи предпочтения не совпали, работодатели не уточнили.

Любопытно, что хвостик на темечке изначально, действительно, был попыткой разрушить стереотип традиционной «мужественности». Хотя, как пишут западные СМИ, первооткрывателями нового имиджа стали мужчины, секс-символы – Леонардо Ди Каприо, Дэвид Бэкхем, Крис Хемсворт, Джаред Лето и Орландо Блум. Затем мода разошлась по миру, стала трендом и сегодня есть разные виды мужских хвостиков и пучков, которые в молодежной среде никого отношения к сексуальным предпочтениям не имеют.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: