Общественники проверили работу транспортников

Общественники проверили работу транспортников

Представители Общественного совета при Сызранском ЛО МВД России на транспорте Марина Питьева и Сергей Матросов посетили линейный отдел полиции в речном порту Сызрани и линейный пункт полиции в Октябрьске, где пообщались с их руководителями и подчиненными сотрудниками, ознакомились с результатами деятельности их подразделений за первое полугодие 2020 года. Также общественники проверили условия, в которых работают сотрудники транспортной полиции и оценили доступность подразделений транспортной полиции для граждан. Обратили внимание на информационные стенды и проверили актуальность размещенной на них информации.
Председатель Общественного совета Татьяна Бобкова с начальником линейного отдела полковником полиции Рамилем Байгуловым инспектировали Кузнецк.

Члены Общественного совета остались довольны проведенной проверкой. Они отметили, что такие посещения играют важную роль в обеспечении взаимодействия с институтами гражданского общества, работниками железнодорожных организаций и транспортной полиции в решении наиболее важных вопросов.

Источник: Маленькая Сызрань

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: