Исполнившую мечту детства сызранку сделали изгоем в семье

Женщина оформила кредит на покупку домашнего питомца.

С самого детства 35-летняя жительница Сызрани мечтала о собаке. Сначала завести питомца не разрешали родители, потом не было времени из-за учебы в университете, а потом не позволял график работы. После того, как ее жизнь стала размеренной, желание обзавестись питомцем разгорелось с большей силой. Выбор пал на собаку породы бигль. Наконец она нашла заводчиков в другом городе и решилась на покупку. Деньги на это она взяла в банке, оформив кредит.

— Щенок бигля стоил пятьдесят тысяч рублей. Знаю, что можно найти дешевле, но эти заводчики славятся порядочными производителями породистых щенков, поэтому я им доверилась. Месяц назад щенок переехал ко мне, — рассказала женщина.

Появлению нового члена семьи домочадцы, мягко говоря, не обрадовались, посетовала собеседница. После того, как они узнали, что женщина для покупки собаки оформила кредит они и вовсе обозлились и осудили ее поступок.

— Мне обидно, что никто не разделяет моей радости. Но, я всю жизнь мечтала о такой собаке и я неимоверно счастлива. Я приобрела друга, часть своей души, а деньги заработаю и отдам, — подытожила собеседница.

Женщина добавила, что теперь она абсолютно уверена в том, что счастье все же можно купить за деньги.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: