Вася предложил сызранцам угадать, когда день рождения розового слоника

Вася предложил сызранцам угадать, когда день рождения розового слоника

Детский парк «Гномик», что в центре Сызрани, все еще закрыт для посетителей. На его территории очень красиво, но пусто. И когда в нем зазвучат детские голоса, пока неясно. Тем не менее, чтобы горожане не забыли, что «Гномик» все еще существует, Центр музыкального искусства и культуры города время от время публикует письма гномика Васи к сызранцам. По всей видимости, того самого, что приветливо встречает гостей у входа со стороны драматического театра. Правда, не все сызранцы до этих писем знали, как его зовут, но теперь-то точно будут в курсе. Так вот, Вася предложил горожанам разгадать довольно сложную загадку, а именно, из предложенных им дат угадать, когда родился розовый слон — главная достопримечательность «Гномика».
«Надеюсь, у вас все хорошо, вы здоровы, счастливы и на ваших личиках сияет радостная улыбка? От всей души желаю, чтобы это было так. Потому что я сейчас совсем не счастлив, а наоборот, я расстроен. Представляете, на днях я вспомнил об одном моем упущении и очень огорчился. Я совсем забыл, что у нашего самого старинного жителя парка, розового слоника, был день рождения», — говорится в послании Васи к сызранцам.

Тем, кто рискнет угадать, свои варианты можно оставлять в сообществе Центр музыкального искусства и культуры в социальной сети «ВКонтакте». Пока большинство тех, кто решил найти правильный вариант, решили, что это 1 июня. Так, когда же день рождение сызранского розового слоника?

Источник: Маленькая Сызрань

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: