Врач был удивлен: жительница Сызрани победила болезнь с помощью иконы

Купание в ледяном источнике помогло отступить недугу, одолевшему женщину.

Торжества, посвященные явлению и перенесению чудотворной Феодоровской иконы Божией Матери, совсем недавно прошли на территории Сызранской епархии. Немало чудес, связанных с этой иконой случалось в жизни православных жителей Сызрани.

Много таких историй, во время чаепитий, которые проходили во время 19-дневных торжеств, горожане рассказывали местному духовенству. Об одной из таких историй в интервью корреспонденту КТВ-ЛУЧ поведал настоятель сызранского храма Феодоровской Божьей матери игумен Марк.

— В одном из сызранских храмов работала женщина Лариса, которую я сам знаю давно. И вот, она рассказала мне о том, что в свое время, еще работая, ей нужно было выпекать куличи в предпасхальные дни. Это еще ранняя весна была, и она жестоко заболела простудой так, что сделать было просто ничего невозможно. И ее сослуживцы, те, с кем она работала, уговорили поехать помолиться на Святой источник. И окунуться там, в достаточно ледяную воду. И она, где-то со страхом, но сделала это, с молитвой. И в этот же день болезнь отступила! И она уже на следующий день, на удивление лечащего врача, выходит и трудится на изготовлении пасхальных куличей! — рассказал батюшка.

Отметим, что с Феодоровская иконой священниками зафиксировано немало чудесных событий. Часто чудотворный образ помогает верующим, больным онкологией, а также бесплодным семьям в деторождении.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: