«Страшно, аж жуть»: девушка решила испытать судьбу на мосту в Октябрьске

Свой переход по сооружению она назвала экстремальным.

Жительница Октябрьска Татьяна рассказала в сети историю про аварийный мост в районе Первомайск. Для девушки переход через разрушающееся сооружение стало настоящим испытанием.

— Сегодня проходила через мост Первомайска, я просто была в шоке, все палки трещат, идёшь как в экстремальных условиях, страшно аж жуть, а поэтому мосту ходят пенсионеры, ну администрации нужен фонтан. По нему просто опасно ходить, последний раз я здесь ходила лет 10 назад, — рассказала девушка в одной из городских групп Октябрьска.

Ситуация с мостом не оставила равнодушными пользователей соцсетей, которые активно включились в обсуждение проблемы. Многие поинтересовались, где же находится это сооружение. Как выяснилось, мост соединяет частный сектор на Белорусском переулке с местным магазином.

Знающие люди рассказали, что местная администрация тут не при чем, так как мост является самостроем. Город же построил аналогичный мост совсем неподалеку.

— Там вообще моста и быть не должно! Его в своё время просто чисто, сами для себя сделали, на данный момент уже пожилые люди, а администрация тут не причём, ходите по другому мосту его администрация сделала. Раньше никто никого не ждал, люди выходили и делали собравшись, кто рядышком живёт и кому это надо, и делали общими силами, — рассказывает одна из местных жительниц.

Отсылка к тому, что строящийся фонтан в центре города важнее, чем мост в Первомайске тоже не была одобрена читателями группы.

«Что вы привязались к этому фонтану?», «С чего вы все орете, что фонтан нужен администрации? Для нас же все делают. Вам вечно ничем не угодишь. Всему свое время. Придёт время и мост сделают», «Фонтан строят за федеральный бюджет и эти деньги не на мост ни на что другое тратить нельзя… Нам же преображают город, а вокруг один негатив. Походу менталитет такой», — пишут жители Октябрьска.

В большинстве своем жители порекомендовали автору поста пользоваться соседним мостом, который более безопасен, и не испытывать свои нервы на прочность.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: