Самые женственные мамы Октябрьска устроили необычный флешмоб. Видео

Свою видеозарисовку девушки посвятили ежегодному флешмобу женственности.

1 августа по всему миру, начиная с 2012 года, проводится Международный флешмоб женственности. Суть акции предельно проста: ежегодно 1 августа в 19 часов на главной или одной из главных площадей города собираются женщины, девушки, одетые в нарядное платье. Они непременно держат в руках цветок или букет цветов, могут иметь при себе открытки с пожеланиями добра и мира.

Эстафету популярного флешмоба приняло и интернет-сообщество Октябрьска «Клуб заботливых мам». Но с одним условием: в связи с угрозой распространения коронавируса, флешмоб самых женственных мам Октябрьска проходит в «онлайн-формате». Специально к этому дню мамы Октябрьска записали двухминутный видеоролик, в котором предстали во всей красе

«Посмотрите, какие красивые девушки есть в нашем уютном клубе», — с удовольствием отмечают организаторы проекта, с чем трудно не согласиться.

Отметим, что флешмоб Женственности, организатором которого стала блогер, писатель, автор книг о женском предназначении Ольга Валяева, впервые прошёл во многих странах мира в 2012 году. Популярность акции росла, и она стала называться Международным Флешмобом Женственности. В 2014 году во флешмобе приняли участие жительницы 120 городов из 15 стран, а в 2017 – уже 314 городов из 28 стран.

Для участниц флешмоба – это лишний способ выбраться из дома, вспомнить о своей красоте, встретиться с подругами и единомышленниками, пообщаться, поднять настроение, надеть красивое платье и почувствовать себя женщиной, поняв ценность своего предназначения и тех ролей, которые она играет в жизни своей, а также в жизни родных, близких и окружающих ее людей.

Флешмоб уже имеет инициативные группы во многих российских регионах, которые занимаются проведением мероприятия в своих городах, а также призывают всех желающих присоединиться к празднику. После проведения флешмоба участницы обмениваются друг с другом впечатлениями в социальных сетях, фотографиями, поднимают новые темы для обсуждения, родившиеся во время праздника.

Видео и скриншоты: Клуб заботливых мам

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: