Экс-нападающий «Сызрани-2003» Цыганов продолжит карьеру на родине Жорика Вартанова

Сергей Цыганов подписал контракт с командой «Машук-КМВ» из солнечного Пятигорска.

Бывший нападающий футбольного клуба «Сызрань-2003» Сергей Цыганов (на фото — слева) в новом сезоне будет защищать цвета команды «Машук-КМВ» из Пятигорска. Любителям телепроекта «Наша Russia» этот город хорошо знаком благодаря персонажу Жорику Вартанову, ведущему новостей «Сев Кав ТВ», которого сыграл актер Михаил Галустян.

28-летний нападающий перешел в команду из Ставропольского края из ульяновской «Волги».

Сергей Цыганов отыграл в «Сызрани-2003» два сезона с небольшим перерывом. Так, в сезоне 2015-2016 он принял участие в 22 играх за сызранский клуб и забил 6 мячей. После в его карьере были нижегородский «Олимпиец» и красногорский «Зоркий».

Второе пришествие в «Сызрань-2003» у Цыганова состоялось в 2018 году. В сезоне 2018-2019 Сергей вновь был одним из основных игроков сызранской команды, проведя в чемпионате и кубке России 24 матча и забив 4 гола. После потери профессионального статуса сызранским клубом Цыганов перебрался в ульяновскую «Волгу», где отыграл прошлый сезон. Теперь нападающий отправился покорять юг России.

Команда «Машук» в новом сезоне выступит в группе 1 первенства ПФЛ. Матч 1 тура она проведет 9 августа дома с ФК «Махачкала».

Фото: ПФК «Машук-КМВ»

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: