Астрологи предупреждают, что сегодня лучше избегать конфликтов


ОВЕН. Будьте аккуратны и внимательны к мелочам, если занимаетесь чем-то важным. Сейчас легко допустить ошибку, которую вряд ли удастся быстро исправить. Не рассчитывайте, что все получится само собой, особенно если вам приходится в чем-то полагаться на других.

ТЕЛЕЦ. Важно не расслабляться и сделать все возможное, чтобы укрепить свои позиции, защититься от нападок и происков недоброжелателей. Еще одна важная задача — сохранить хорошие отношения с близкими, даже если это будет нелегко. Не поддавайтесь на провокации, старайтесь не обсуждать важные вопросы, если чувствуете, что не сможете сохранить хладнокровие.

БЛИЗНЕЦЫ. Ваши способности будут широкими и разнообразными. От вас потребуются специальные навыки, ваш талант и интеллект. Все у вас обязательно получится. А если будете участвовать в каком-то престижном конкурсе, то призовое место вам обеспечено.

РАК. Вас ждет интересный и насыщенный день. Будет шанс узнать много интересного. Может выясниться, что некоторые дела можно делать не так, как вы привыкли, а проще, интереснее, продуктивнее. Главный подарок дня — новые союзники, помощники, доброжелатели и покровители.

ЛЕВ. Вы на многих произведете хорошее впечатление. Кто-то может влюбиться с первого взгляда. Новые романтические отношения будут складываться гармонично и легко, подарят много запоминающихся моментов и ярких эмоций. Но голову вы все же не потеряете, и поступать будете исключительно разумно.

ДЕВА. Сегодня астрологи советуют как можно больше заниматься спортом, пытаться израсходовать всю свою энергию. Этот день будет удачным также для таких видов спорта как аэробика и шейпинг. Однако не стоит заниматься экстремальными видами спорта. В плане здоровья не стоит пренебрегать первоначальными симптомами болезни, лучше обратиться к врачу даже при малейшем дискомфорте.

ВЕСЫ. День эффективного взаимодействия, плодотворного сотрудничества. Впрочем, если вы будете действовать самостоятельно, то тоже добьетесь успеха, просто это отнимет чуть больше времени. У вас хорошо получается мирить тех, кто в ссоре, помогать людям найти общий язык. Но вот собственные проблемы в отношениях с окружающими не всегда удается решить. Тут может пригодиться совет старого знакомого или человека, который хорошо вас понимает.

СКОРПИОН. Вряд ли еще найдется кто-то, кто лучше разбирается в коммерческих делах, предпринимательстве и бизнесе, чем вы. Удачными будут в этот день и небольшие покупки, но делать их лучше без спешки: нужно время, чтобы подумать, сравнить несколько вариантов. Близких порой настораживает масштабность ваших замыслов: многим кажется, что вы переоценили свои возможности. Это не так, шанс достичь успеха у вас есть. Но время на споры лучше не тратить. Начинайте действовать, и ваши первые победы переубедят скептиков.

СТРЕЛЕЦ. В этот день стоит больше заниматься физическими нагрузками. Удачный день для начала диет, подберите себе ту, с помощью которой можно добиться наилучших результатов. В этот день противопоказаны любые косметические процедуры, даже если на первый взгляд они покажутся безобидными. Обратите внимание на состояние желудочно-кишечного тракта.

КОЗЕРОГ. Не исключено, что вы будете сегодня разражаться из-за тех людей, которые не желают выполнять свою работу, а пытаются переложить ее на вас. Вам не свойственно выполнять чью-то работу, вы не будете к этому готовы — ни морально, ни физически. Сегодня все же нужно постараться избегать конфликтов, вероятные психические перегрузки. Также стоит обратить внимание на физическое здоровье, возможны осложнения старых болезней. Сегодня повышен риск получения травм. Этот день удачный для походов в салон, различных покупок.

ВОДОЛЕЙ. Нужно многое успеть. День будет утомительным: приходится решать массу задач, требующих внимания и аккуратности. Ни одна из них не требует творческого подхода, вы быстро начинаете скучать, то и дело отвлекаетесь на какие-то мелочи. Помните, что не обязательно все делать в одиночку, можно обратиться за помощью. Вторая половина дня отличается напряженным эмоциональным фоном. Вы становитесь более раздражительным, чем обычно. Под горячую руку могут попасть самые близкие люди. Поторопитесь извиниться, пока не накопились взаимные обиды.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: