Полиция нашла водителя легковушки, врезавшейся в автомобиль с ребенком в Сызранском районе. Но вскрылись неожиданные обстоятельства ДТП

Полиция нашла водителя легковушки, врезавшейся в автомобиль с ребенком в Сызранском районе. Но вскрылись неожиданные обстоятельства ДТП

В полицию Сызрани поступило сообщение: днем 30 июля на трассе М-5 у села Печерское произошло ДТП, в котором пострадал ребенок. Первоначально информация выглядела так: около 14:00 кроссовер Lada Xray ехал со стороны Сызрани. В автомобиле находилась семья с мальчиком. Около села Печерское на встречную полосу выехал автомобиль, протаранил вазовскую легковушку и уехал с места ДТП. Мальчик получил травму, и полиция стала искать водителя, подозреваемого в совершении ДТП. Как стало известно 3 августа, водителя нашли. Но пожилой мужчина, участник ДТП, не согласен с первоначальной версией произошедшего.

По словам пожилого водителя Hyundai, в столкновении виновен якобы водитель Lada Xray. Мужчина рассказал, что якобы не он, а водитель Lada Xray уехал с места происшествия. К тому же, последствия столкновения были не слишком серьезными: по предварительным данным, у обоих автомобилей повреждены зеркала. Медики в самарской клинике обнаружили у ребенка ушибы, серьезных травм нет.

Сейчас в обстоятельствах ДТП разбираются сотрудники Госавтоинспекции, им предстоит выяснить истинную картину происшедшего.

Источник: Маленькая Сызрань

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: