В Сызрани на Калину рухнуло дерево

Дерево буквально накрыло легковушку.

В Самарской области во вторник, 4 августа, подпортилась погода. Сызрань не стала исключением. Днем в городе ветрено, местами сильные порывы. На улице Магистральной на дорогу от сильного ветра рухнул карагач и перегородил проезд. По счастливой случайности дерево не задело проезжающие авто.

В этом смысле не повезло владельцу Калины на улице Красной. Машина была припаркована около дома №5 и на нее буквально рухнула большая ветка дерева. По информации очевидцев в салоне легковушки в этот момент никого не было. На фото видно, что Калина получила повреждения. Как минимум, помят капот автомобиля. Освободить автомобиль от «плена» расстроенному автовладельцу помогали неравнодушные прохожие.

Напомним , что в регионе из-за непогоды объявлен желтый уровень опасности. По прогнозам синоптиков, ночью и днем сохранится усиление северо-восточного ветра. Ожидаются порывы до 15 — 20 м/с.

В МЧС напоминают гражданам, что необходимо соблюдать меры безопасности: не прятаться от ветра за ветхими конструкциями и не парковать свои авто рядом с ветхими деревьями.


Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: