Последователь сызранского Тайсона: сельчанин поздравил пенсионерку с праздником и разбил ей лицо

Сам мужчина рукоприкладство отрицает.

В Сызранском районе мужчина поднял руку на пожилую женщину. По крайней мере, так утверждает сама пострадавшая. По ее словам, все случилось еще 8 января этого года. Она возвращалась из Сызрани, куда ездила за продуктами. Когда шла с автобусной остановки домой, встретила незнакомца, который попросил у нее сто рублей на опохмел. Она сказала, что денег нет. Тогда мужчина положил ей руку на плечо и стал поздравлять с прошедшими праздниками, а сам в этот момент полез в карман ее пальто, где лежал сотовый телефон. Украсть аппарат не получилось и незнакомец пошел за пенсионеркой.

— Уйди от меня, иди своей дорогой, — говорила ему испуганная женщина.

Когда они подошли к ее дому, сельчанин внезапно дважды ударил пенсионерку по лицу, выхватил телефон из кармана и побежал. Окровавленная женщина стала звать на помощь. Прохожие догнали вора и отобрали у него аппарат.

Нападавшего задержали. Он был пьян. Когда дело дошло до суда, мужчина признал, что украл телефон, но категорически отрицал, что бил пенсионерку. Подсудимый утверждал, что был совершенно трезв. Раньше он уже был судим несколько раз. За этот эпизод суд Сызранского района приговорил его к двум годам и четырем месяцам исправительной колонии строгого режима.

Видимо, сельчанин решил повторить «подвиг» сызранского Тайсона Виталия Кондратенко. Напомним, в 2015 году тот ударил пенсионерку в лицо в супермаркете. За свой поступок тогда он получил 14 месяцев ограничения свободы и обязан был выплатить потерпевшей больше 100 тысяч рублей.

Фото: pixabay.com

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: