Повышенная безопасность: как болельщиков будут пускать на первый домашний матч «Сызрани-2003»

На поединок с каменским «Дорожником» пропустят не более 207 болельщиков.

Уже в ближайшую субботу, 12 сентября, в рамках пятого тура первенства МФС «Приволжье», футбольный клуб «Сызрань-2003» сыграет первый домашний матч. Соперником нашей команды станет «Дорожник» из Каменки. Из-за ограничений, связанных с коронавирусной инфекцией, на стадион будут допущены всего 10% зрителей от полной вместимости арены — это 207 человек. У болельщиков обязательно в наличии должны быть защитная маска и перчатки.

«Вход и пребывание на стадионе – только в масках и перчатках! Посетители с повышенной температурой (37°С и выше) на территорию стадиона допущены не будут. Проверка наличия средств защиты, а также измерение температуры бесконтактным способом будут производиться на входе. Сохраняется дистанция 1,5 — 2 метра между зрителями при их размещении на индивидуальных зрительских местах, с учётом расстояния между центрами сидений в одном ряду», — сообщает правила посещения пресс-служба клуба.

Матч «Сызрани-2003» с «Дорожником» рассудит бригада арбитров из Саратовской области: главный судья — Ильдар Хафизов (Энгельс), судьи на линиях — Дмитрий Харьков и Дмитрий Гуреев (оба — Саратов). Инспектором матча назначен нижегородец Юрий Садеков.

Напомним, после четырех туров «Сызрань-2003» и «Дорожник» набрали по четыре очка и делят 2-3 места в турнирной таблице первенства МФС «Приволжье». Лидирует в чемпионате пензенский «Зенит», в активе которого пять баллов

Субботний матч начнется на стадионе «Кристалл» в 16:00. Вход для болельщиков — бесплатный.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: