Заморозка времени и зона развлечений: что удивят зрителей Кубка России по фигурному катанию

Организаторы приготовили гостям массу сюрпризов на площадке около «Роснефть Арены».

На этой неделе в Сызрани стартует первый этап Кубка России по фигурному катанию. Во время соревнований руководство Ледового дворца приготовило массу спортивных развлечений, которые будут работать рядом со входом в «Роснефть Арену» 19 и 20 сентября, с 13:00 до 20:00.

Как сообщают организаторы, для всех желающих будут работать фотобудка с печатью фотографий и фотозона Bullet time для получения 3D-фотографий с эффектом заморозки времени. Также зрители смогут сразиться в настольный хоккей и принять участие в гонках на робошарах.

Зона развлечений у Ледового дворца будет организована при участии и поддержке федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография». Организаторы отмечают: все развлечения бесплатны и будут доступны людям любого возраста, пола и характера.

Стоит отметить, проект стартовал 1 января 2019 года. Задача движения, выраженная в цифрах – к 2030 году увеличить количество систематически занимающихся физической культурой и спортом жителей России до 70%. В рамках проекта проводятся различные мастер-классы, спортивно-образовательные программы, тренировки и соревнования. В том числе — всероссийские массовые спортивные мероприятия, такие как «Лыжня России», «Оранжевый Мяч», «Кросс Нации», «Декада спорта и здоровья», «День Физкультурника».




Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: