Гонщики в форме: сызранцы заняли весь пьедестал в Димитровграде

Сызранские гонщики в хорошей форме.

Сызранские спортсмены в целом успешно выступили на Чемпионате Ульяновской области по мотокроссу в Димитровграде в минувшие выходные. Соревнования проходили на площадке для экстремальных видов спорта «Слободская балка» в рамках фестиваля технических видов спорта. На турнир приехали мотогонщики из ряда регионов страны.

Сызранские гонщики участвовали во всех заявленных категориях и завоевали несколько медалей. Так, золото в копилку команды в самом младше классе (50 «кубов») принес Артем Зотов. В классе 65 «кубов» выступление сызранцев получилось триумфальным. Никита Ионов взял золото, серебро у Михаила Колоскова, а бронзовую медаль завоевал Алексей Гомов.

В старших классах у сызранских гонщиков медалей не было, но они по итогам гонок были в первой пятерке. Матвей Петров и Илья Колосков взяли четвертое и пятые места в классе 85 «кубов», а Евгений Чуянов стал четвертым в классе 125 «кубов».

В сызранском СТК «Вираж» высоко оценили выступление нашей команды и заявили, что гонщики набрали хорошую форму и готовы к серьезным турнирам.

Источник: КТВ-ЛУЧ