Каменский «Дорожник» отгрузил в ворота «Сызрани-2003» три мяча

Подопечные Василия Березуна потерпели болезненное выездное фиаско.

Футбольный клуб «Сызрань-2003» на выезде в Каменке. в матче шестого тура первенства МФС «Приволжье», уступил местному «Дорожнику». Матч, проходивший 19 сентября в Пензенской области, завершился со счетом 3:0 в пользу хозяев. Счет уже на 11-й минуте встречи открыл нападающий «Дорожника» Сергей Ювенко.

В середине второго тайма отличился Илья Макеев. А за три минуты до конца основного времени окончательную победную точку поставил Александр Молчанов.

Таким образом, «Дорожник» взял реванш у «Сызрани-2003» за поражение в первом круге чемпионата на стадионе «Кристалл». Напомним, неделей ранее сызранцы обыграли команду из Пензенской области со счетом 2:1.

В итоге «Дорожник» набрал семь баллов и сравнялся по очкам с «Сызранью-2003» — команды делят 3-4 места. Однако по потерянным очкам, преимущество у «Дорожника». Лидирует в чемпионате пензенский «Зенит» (11 очков), на втором месте – «Химик-Август» (9 очков).

Следующий матч «Сызрань-2003» сыграет 26 сентября, на своем поле с командой «Химик-Август». А уже в среду, 23 сентября, сызранцы вновь отправятся в Каменку, чтобы сыграть с «Дорожником». На этот раз — в рамках первого полуфинального матча кубка МФС «Приволжье».

Источник: КТВ-ЛУЧ