В Октябрьске мужчина решил проверить на прочность грудь полицейского

Все произошло в квартире.

Сотрудник полиции пострадал от мужчины с криминальным прошлым. В тот день у стража порядка было обычное дежурство. Поступил вызов с одной из квартир Октябрьска. Там кто-то повредил имущество. Требовалось все запротоколировать и найти виновного. Для этого сотрудник полиции со своими коллегами отправился в эту квартиру, но радушного приема не случилось. Там сидел пьяный мужчина, которому полицейский предложил проехать с ним для проверки и медицинского освидетельствования.

Нетрезвого гражданина возмутило такое приглашение. Не задумываясь, он решил проверить на прочность грудь человека в погонах, и со всей силы ударил туда кулаком. Грудная клетка оказалась прочной, до перелома ребер не дошло. Страж порядка испытал лишь сильную боль. Ударить второй раз мужчине уже не дали, быстро скрутив его.

За насилие в отношении представителя власти жителя Октябрьска отправили под суд. Раньше он уже имел срок за наркотики. На этот раз городской суд Октябрьска приговорил его к двум годам лишения свободы условно.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: