Тазы валят: по улицам Сызрани пройдет необычный автопробег

Десятки заниженных транспортных средств соберутся у спорткомплекса «Кристалл».

В Сызрани 4 октября состоится так называемая «сходка» автомобилей. У спортивного комплекса «Кристалл» по улице Чапаева, в 12:00 соберутся новички и бывалые любители заниженных автомобилей. Устраивает мероприятие сообщество «Бпан Гараж Сызрань».

После самой встречи участники устроят небольшой автопробег и колонной проедут по городу. После парада автомобилей, организаторы планируют со всеми желающими отправиться за город на пикник.

— В этот день хотим пообщаться со всеми ребятами, поговорить o машинах, о всех доработках, вложенных в свой автомобиль, и просто хотим провести время в хорошей компании, — сообщают организаторы.

На мероприятие приглашаются все желающие, даже те, у кого не заниженные автомобили. По всем вопросам можно обращаться к администраторам сообщества «Бпан гараж. Сызрань».

Отметим, акции любителей машин с «низкой посадкой» проходят в городе не впервые. Их цель крайне проста: узнать, сколько у нас в городе любителей таких авто – «заниженных», тонированных, с музыкой и прочими «наворотами».

Фото: Бпан гараж. Сызрань

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: