Начал громить дом: буйного юношу выслали из Сызрани к бабушке на воспитание

Непослушное чадо отправилось на перевоспитание к бабушке в деревню.

Родители отправили 18-летнего сына на перевоспитание в деревню к бабушке. Поводом для этого послужило то, что молодой человек начал злоупотреблять алкогольными напитками и запрещенными веществами.

Излишняя вседозволенность, как известно, до добра не доводит. В этом убедились жители Сызрани на примере своего 18-летнего сына. Три года назад молодой человек окончил девять классов. С тех пор он больше не учился и не устраивался на работу. Все время он проводил с друзьями за распитием алкоголя и, как позже выяснилось, употреблением запрещенных веществ. Свидетелями последствий такого приема стали сами родители подростка. Молодой человек начал громить дом и налетел с кулаками на родного отца.

В связи с ухудшившейся в доме ситуацией взрослые приняли непростое решение. Сына насильно отвезли в деревню к бабушке, что находится под Самарой. У пенсионерки там большое хозяйство, дом и огород. Парень должен был стать для нее помощником по хозяйству. Кроме того, родители договорились с районной администрацией о трудоустройстве сына, и вот уже на протяжении двух месяцев он работает пастухом.

— Первые дни было очень тяжело всем. Он «выкобенивался» и у нас разрывалось сердце. Спустя время он стал успокаиваться, его состояние начало улучшаться. Никаких денег и излишков у него нет, даже телефон современный был изъят в воспитательных целях. Сейчас он каждый день ходит со скотиной в поле, они нашли общий язык с бабушкой. Пока о будущем мы с ним не говорили, нужно время, чтобы все смогли восстановиться. Мы с отцом искренне надеемся на то, что не потеряли своего ребенка окончательно и бесповоротно, — поделилась мама молодого сызранца с корреспондентом КТВ-ЛУЧ.

фото: pixabay

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: