Начинается мощное и коварное полнолуние: чем это грозит

Астрологи рекомендуют быть крайне осторожными. чтобы не испортить жизнь себе и окружающим.

В октябре этого года случится два полнолуния – в начале и в конце месяца. Такое явление получило название «голубая Луна». Первое полнолуние придется на ночь с 1 на 2 октября. Ряд астрологов называют его очень коварным для человека. У него мощная негативная энергетика. Эксперты отмечают, что Луна в это время может провоцировать людей на необдуманные и крайне резкие поступки. Если не проявить сдержанность, можно совершить непоправимое и самому испортить жизнь себе и окружающим.

Лучшие в это время сознательно уходить от любых, даже самых мелких конфликтов, ведь они за секунды могут перерасти в длительную ссору с непредсказуемыми последствиями. Автомобилистам рекомендуют проявлять максимальную внимательность на дороге, так как в это время увеличивается риск аварий.

Не рекомендуется начинать новые ответственные дела. Лучше отложить их на несколько дней, так как велика вероятность неудачи. В это время лучше заняться планированием дел на ближайшую перспективу и побольше отдыхать. Негативное влияние полнолуния может ощущаться не только ночью, но и днем 2 октября, поэтому все эти советы актуальны в течение всей пятницы.

У этого полнолуния есть и положительное влияние. Считается, что если в ночь на 2 октября искренне загадать самое заветное желание, то оно сбудется. Делать это нужно в полночь, смотря на Луну и быть в это время в хорошем настроении.

Фото: pixabay

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: