Пенсионерка рассказала Дмитрию Азарову о том, что ей хорошо живется

Наталья Модина, являющаяся лидером местных «серебряных» волонтеров, пообщалась с главой региона в режиме видеоконференции.

В рамках празднования Дня пожилых людей 1 октября губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с представителями старшего поколения, которые внесли значительный вклад в развитие региона, а также имеют свою уникальную историю успеха. В связи с пандемией и принимая во внимание то, что пожилые люди относятся к группе риска, встреча прошла в онлайн-формате.

Среди участников встречи были представители общественных и ветеранских организаций региона, организаторы движения волонтеров «серебряного» возраста, почетные граждане Самарской области. Город Октябрьск на встрече представила Наталья Модина – активистка и общественница.

Наталья Викторовна является активным участником фестиваля «Нужные люди» и организатором региональной акции «Одобрено старшим поколением» на территории Октябрьска. Также, благодаря инициативе пенсионерки, открылось объединение волонтеров «серебряного» возраста на территории Октябрьска. Под ее руководством волонтерами организовываются добровольческие акции, направленные на оказание помощи пожилым людям города и детям с ограниченными возможностями здоровья, сообщает пресс-служба октябрьской администрации.

Во время встречи Наталья Модина рассказала главе региона о работе волонтеров серебряного возраста Октябрьска в целях создания поддерживающей и комфортной среды для пожилых граждан.

Фото: ОКТЯБРЬСК – Вести. ru

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: