Жгучая самарская красотка – в списке самых желанных в стране. Вспоминаем ее фотосет-бомбу

Наша землячка уже в который раз входит в рейтинг самых сексуальных.

Популярный мужской журнал MAXIM в эти дни проводит голосование за звание самой сексуальной женщины России. В предварительный топ-100 вошла и представительница Самарской области — Лукерья Ильяшенко.

Лукерья Ильяшенко родилась в Самаре в 1989 году, но с 1996 года живет в Москве. Актриса известна по сериалам «Сладкая жизнь», «Измены», «Высокие ставки. Реванш», фильмам «Танцы насмерть», «Герасим» и другим киноработам.

Сейчас самарчанка на 54 строчке. Однако организаторы конкурса не сомневаются, что Лукерья поднимется выше, оставив для нее мотивирующий комментарий.

— Нам обещают сериальную версию «Аванпоста», где она блистала своей изысканной красотой в батальных и эротических сценах. Лукерья, пожалуйста, вернись в первую десятку нашего рейтинга, где ты была в 2018 году, — пишут авторы рейтинга.

Отметим, позади Ильяшенко — такие завидные селебрити, как Кристина Асмус, Александра Бортич, Настя Ивлеева и другие. На первом, к слову, бывшая солистка культовой поп-группы «Лицей» Анна Плетнева. Голосование продлится до 16 октября. Самая красивая и сексуальная женщина России-2020 будет объявлена в декабре.

Добавим, после публикации топа жители губернии начали активно обсуждать в соцсетях появление в нем соотечественницы. Одни выразили солидарность с членами жюри, назвав Лукерью настоящей красавицей. Другие, напротив, поделились мнением, что во внешности актрисы нет ничего выдающегося.




Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: