Водители глазам не верят: решилась проблема на многострадальном переезде в Сызрани

Автомобилисты не поверили своим глазам.

Сызранцы были удивлены, проезжая через железнодорожный переезд в районе обувной фабрики. Его горожане давно окрестили многострадальным и не случайно. Неоднократно сайт КТВ-ЛУЧ писал, что на протяжении нескольких месяцев проезжать по нему было не очень комфортно. Автомобилисты жаловались, что там были провалы, в которых машины рисковали застрять прямо на путях. Меняли рельсы и резиновый настил, но проблему это не решало. После многочисленных жалоб горожан последовала реакция руководства Куйбышевской железной дороги. В начале октября был проведен ремонт асфальтового покрытия. Автомобилисты оценили результаты.

— Наконец дождались. Теперь хоть проехать можно нормально, а не как раньше – с риском застрять на путях. А то я уже, если честно не надеялся. Главное, чтобы теперь этот асфальт подольше продержался, — поделился своими ощущениями с КТВ-ЛУЧ один из автомобилистов.

Мужчина также высказал пожелание о том, чтобы в прошлое ушла и другая проблема – частое перекрытие этого переезда на несколько часов или несколько дней. В этом случае всем автомобилистам и экстренным службам приходится ехать в объезд через переезд в районе «Нефтемаша», теряя время. Ранее сызранцы выступали с предложением о строительстве в этом месте автомобильной развязки.

Фото КТВ-ЛУЧ

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: